Ольга Иванова

Помогите мне пожалуйста... мне нравится мальчик, но я не знаю как ему понравится

..мне нравится мальчик, но я не знаю как к нему подкатить, но ему еще нравится и другая, которая нравится почти всем... короче - мне он очень нравится, как ему понравится?

Надежда Левина

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Оксана Шакирова

Так, вот что надо делать, проверенно временем и мной с Андреем))) )
Так вот:
1. ты с ним уже знакома - эт хорошо.
2. ты должна немного вести себя как он, быть частью его характера. одевайся в те цвета, которые ты часто видишь на нем.
3. ты должна знать его как 5 пальцев, как облупленного, короче выучи этого парня наизусть.
4. не делай резких выводов, если он не начинает любить тебя, может ему нужно небольшое время, чтобы он разобрался, с тобой быть или с другой.
5. время лечит.. . дай дальше вспомнить.. . иди сделай чаю пока, у нас еще мноого пунктов.
6. а так вот:
не в коем случае, слышишь - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ, ОН ОТ ТЕБЯ УБЕЖИТ (проверенно не с Андреем)
7. зови его погулять каждый раз, когда сама идешь.
8.не звони часто, он будет смеяться над тобой.
9. проверь, нравишься ли ты ему, с помощью 3 вариантов:
а) можешь попросить кого нибудь
б) позови домой (если откажется то он пока не готов, подожди месяц) а если прийдет все таки, налей чаю и поиграй в какие нибудь настольные игры, или засядьте в инет вместе - это для того, чтобы он не подумал, что ты скучная.
в) долго смотри в его глаза, если он отвернет взгляд, то ты ему не нравишься. а если же не отведет, то скорее всего он тебя пересмотрит, и ты ему нравишься (но специально не поддавайся)
10. потом вы должны сильно сблизиться.
11. если ты седишь ВК, то попытайся качать его музыку себе и слушать.
12. дружи с ним очень сильно!!!! не ссорься ни при каких обстоятельствах)))))))) )
и 13 самый последний: либо он спросит любишь ли ты его, либо ты ему потехонечку так намекни
♥♥♥ УДАЧИ В ЛЮБВИ! ♥♥♥

ОК
Олег Крюков

Карочи падходеш и гавариш : типо ты мне нрава если ты выбириш ту шолаву то я трахну её

Andrey Shishov

Познакомьтесь для начала. Узнайте чем интересуется, чем больше будет общего, тем больше тем для разговоров, больше общения и потом уже по ситуации...

Андрей Холопов

Поговори с ним, скажи что он тебе нравится, и спроси как он к тебе относится

Garry Smile

узнай чем занимается парень, какие увлечения, как любит проводить время, какое хобби ...бывай там где и он, как бы невзначай попадайся на глаза, если не слепой-догадается...

Юлия

ну надо с ним поговорить для начало!! признаться он жэ тя не укусит!!