Оля Трохинина

Мне нравиться один мальчик (а ему нравиться другая (((

Он спрашивал Всегда было интересно а кто тебе нравиться, я ему не сказала ( вдруг смеяться будет ( что делать не знаю (((((в одном классе

Имран Кхан

Эхх.. . саморазвивайся.. (К примеру, меня сразу отталкивают люди, пишущие с глупыми грамматическими ошибками... ) на одном "нравитЬся" никуда не уедешь. В любом возрасте девушка, в первую очередь, должна быть ИНТЕРЕСНА.

Ты можешь быть уверена, что ему будет с тобой интересно? Сможешь поддержать любую тему? А точно не отвернёшься, если у него будут проблемы и он может повести себя не так, как ты предполагала?
А вообще, у меня подруга лет в 15 встречалась с мальчиком примерно того же возраста, говорила "люблю, жить не могу", но сбежала как только у него вскочил прыщ на лбу) ) Любовь как ветром сдуло) ) Думай 🙂