Се
Сергей

Мне нравится мальчик))

Мне нравится мальчик из школы. Лет 9-14 (не точность для анонимности)) Он тоже делал знаки внимания, но я боюсь что это мне показалось(( Я на ДР хочу ему признаться, но боюсь "нет" и не хочу торопится! Помогите плиз, стоит??

P.S.: мальчики, мужчины (не знаю возраста вашего)) вы лучше знаете свою психологию, помогите разобраться)

Надежда Катунина

мальчики в этом возрасте, даже если ты ему нравишься, никогда не признается в своих чувствах, слишком гордые, поэтому лучше немного повременить с этим делом.. . иначе разобьет тебе сердце

Максим Бухалов

Зачем так категорично.. .
Скажи ему что он очень тебе нравится.. . поговори с ним (если сможешь).. .
или молча уткнись лицом в его грудь и обними (если не сможешь и слова сказать).. . сыграй роль маленькой девочки, пусть он почувствует возможность тебя обнять и защитить...) )

Ор
Орест

сама не признавайся, это глупо для девушки, просто вертись около него, немного заигрывай. Если ты красивая это поможет)) удачи

Irina Kosykhina

А в чем разобратся? Ну пообщайся с ним дай понять что он тебе симпотичен пусть сам проявит инициативу.

Ан
Анна

ненадо разговоров, подойди, поцелуй ( желательно щечку) А дальше он пусть сам думает что ему делать.

Андрей Семенков

детская любовь канечно очень харашо) ) но всё таки, в твоём возрасте лучше мальчиками пока не интересоватся) ) по своему опыту знаю)) ) успеешь ещё)))