Константин Курышев

Мне нравится мальчик...

Он мне нравился с 1 класс. Я обычно после школы не гуляля, но в этот день я попросилась у бабушки, так вот девчёнки и мальчишки придумали игру, толком я плохо объясняю, так вот суть игры захватывать своих противников, и не дать вырвоться, но и сомим из плена надо убежатьили не попасться . И как раз я тогда в него влюбилась, он меня постоянно захватывал, и когда 1 раз захватил, он меня как буд то обнял, и я почти растаила, и когда я вырывалась он только за мной бежал с улыбкой .И я старалась с ним как можно чаще обаться, с ним приятно общаться всегда улыбла на лице когд он рядом. Но чуть поже я узнала что моя одноклассница влюбилась в него, и я была очень расстроена, так как она хотела ему признаться в любви. То что я тогда боялась, ему призлась в любви моя одноклассница ( довольно привлекательная для парней, да ещё знатная модница, я та сама тоже занималась карате, но трепаться всем об карате мне не надо было, зачем каму то это знать ) ,мы с ней не дружили, да и ваще она была противная, пыталась всех защитить, из-за того что она занимается тейквандо, ну так вот... Я тогда была очень стиснительная, застенчивая, молчиливая, не общительная. Но он всё равно обращалл внимание. Когда ему она призналась (он ведь был застенчив, стислителен и отказать не мог, не хотел обидет, и тем более такой шанс ) ,а я сама хотела ему признатся но гордость не позволила (да ещё к тому же если бы призналась то бы меня засмеяли) Спустя после признания, та девочка стала меня призирать и делать подлости из-за того что он со мной приветлево общается не как с другими.
Когда мы пиришли в 5 класс он стал уделять больше мне внимания, но не показывая другим, к примеру в вк была картинка " За что можно в меня влюбиться? " и там были врянты, так вот какие он выбрал : " 1 За позитивный настрой, 2 За доброту, 3 За романтичность, 4 За улыбку " .И ещё в сообщениях всегда приписывал смайлики с улыбкой до ушей и с покрасневшими щеками, и только у меня постоянно отнимал вещи и играл в собачку .В школе наша классная разрешала на других уроках пересаживать, ну так вот учитель по русскому-литературе почти постоянно подсаживал ко мне его, и меня к нему пересаживали. Как только мы садились за парты, сразуже краснели, отворачивались что не встретиться взлядом, но потом всегда через какое то время начинали застенчиво общаться, шутить не замечая других. но тй девченкой он встречался, приглашал в кино, дарил подарки, но большенство времен он с ней проводил в кругу друзей. На праздники дарил скромные но милые подарке ей, и онапостоянно хвасталась этим (и в душе мне станвилось очень больно и противно... )

В 6 классе на какое то врямя он перестал обращать внимая, но потом он опять отнимал мой пинал и кидал к дугим, когда я гуляла и мы играли в подвижные игры он в 1 очередь всегда за мной бежал, и в снежки всгда я была у него мешенью, хоть я сама довольно быстро бегаю. Тогда я ему сдела письмо ананимно о своей любвинапечатаное, что бы не узал кто это, моя подруга передала ему это, но сказала что это ей дала 3 клашка. После этого кгда мы зашли в класс он это письмо показал, она была в ярости.. .

Подскажите как мне его завоевать, хоть я по своей люблю такуе же музыку что и он, люблю игрть в комп. игры, заниматься боевыми искуствами и всё остальное.... Даже на картах гадала, он меня любит, просто он подкаблючник .И даже на танцах он хочет её пригласить и не решается, переспрашивая друга, но поо=том она его сама берёт и идёт танцевать.

Подскажите как мне его завоевать или забыть а то это невыносимо, ужасно невыносимо.. .

Анастасия Камакина

Это наитипичнейший случай!!! -он был, есть и будет у каждого человека на этой планете, выхода нет! Одно скажу точно, если станете хитрее, умнее, красивее, лучше, когда станете популярной в школе или где-там ещё..на улице в кампаниях, то он вам будет больше не нужен, потому что он увидит, что вы лучше стали чем другие девчонки, а главное он заметит, что не только он так думает, но и другие парни, которые будут подкатывать к тебе, и он засуитится и попытается тя завоевать. Чтоб завоевать кого-то, нужно чтоб все тебя хотели (в положительном смысле), или заставить ревновать, ИЛИ мой любимый способ-показать что ему хорошо с вами, смеяться над его шутками, слушать его когда он говорит серьезно, потом проводить больше время, а потом потихоньку переидти к гуляниям с поцелуями, типо я зайду за тобой в 8,погуляли посмеялись, НАЙДИ ОБЩИЙ ИНТЕРЕС И ГОВОРИ О НЁМ с ним, через 5 таких встреч начни говорить что он такой хороший, милый, он тебе нравится, за руку возьми, потом смотря по обстановке, если ответил тебе взаимностью, то обниметесь, если нет надо ещё пару встреч только чуть больше комплиментов, потом объятия и поцелуй, опять по обстановке смотри. Вот так, но лично для меня как человека пережившего давно это и у меня уже более широкие проблемы, скажу так Не парься, пусть всё идет само собой, так же как и есть, время подскажет, ты только сама в себя верь, становись умнее, лучше, И НЕ РЕВНУЙ ЕГО, ты в момент сможешь его разлюбить, он может измениться, интересы будут другими, что приведет к непониманию и отторжению друг от друга, но это всё будет потом после пары тройки недель проведенных вместе, когда ты его завоюешь, а пока верь в себя, верь в свои силы) удачи)

Вадим Леонтьев

Напиши в личку помогу