Евгения

Как получить мальчика? Мне очень нравится один мальчик! Но ему нравится другая девочка! Как его сделать своим парнем!

Мне очень надо.. . Нужны нормальные советы.. . И если что мне не рановато...

Та
Татьяна

Подари ему iPhone 5G? а если он у него уже есть то тогда подари ему книгу Тургенева " Му-му" .

Ирина Панина

учись и вырастай

Сергей Степин

ой какая клясивая девотька!! ! Ну как, позаигривай с ним, аккуртано. Но не переборщи

Александр Козуров

Подойди к нему обними, поцелуй и скажи что он тебе очень нравится...))

Владимир Панков

будь перед ним всегда на высоте в центре внимания) что бы все к тебе только тянулись, тогда и он потянется) побольше общайся с ним узнавай, что то у него) веселись будь в хорошем настроении) парням нравятся такие уверенные в себе дамы=)

Роман Архипов

Покажи ему киску!