Алексей Жуков

как сделать чтоб мальчик который тебе нравится влюбился в тебя???? очень нужно а то там другие девочки его разхватывают п

Юлия Жуковецкая

Увы, это не возможно. Можно конечно приворожить, но оно вам надо ?

Евгений

Путь мущины к женщине лежит череж жилудок накорми его мухоморами и спаси ему жизнь и он твой

Оксана Суворова

Попросись без очереди. Скажи завтра в загс.)))

Мария Вершинина

Да не как либо влюбится либо нет, зачем подстраиваться

Ed

Никак. Насильно мил не будешь. Народная мудрость так гласит

Кравченко

А не обращай на него внимания при всех, только наедине...

Юлия

изначально стать его лучшим другом устронять всех конкуреток и быть для него всем