Александр

как привлеч внимание мальчика который тебе нравится???

Ярослав Цевелёв

стукни его портфелем по горбу

Анастасия Ускова

для начала "стреляй" внешними данными))).. потом заговори с ним... между делом... может и общение потом пойдёт

Гульнара Пронина

РазденьсяXDD Сразу превлечёшь внимание не только его но и всех кто рядом)))

Алексей Веселых

Пригласите его погулять, а вообще быть постоянно у него на виду и как можно чаще, прикасаться во время разговора и прочий флирт. Удачи!

Евгений Кравцов

ударь его по голове учебником на то, что он тебя за косички дергает))