Алёна Базаргулова

как привлечь внимание мальчика, который тебе нравится?

Альберт Пак

Добавь в соц. сети для начала. Пообщаетесь, потом уже и при встрече будете раскованней, так как вроде бы по переписке узнали немного друг друга.

Не советую долго им любоваться со стороны) Девушка решительная на пути попадется - и всё. Считай, упустила.

Виктор Нащинский

Покажи сиськи)

Мурашкин Александр

Подойди и начни с ним разговор, не жди у моря погоды...

Екатерина Семакова

Многие девушки обладают этим мастерством от рождения. Правильный зрительный контакт, важная часть успеха. Но не перебарщивайте, не пяльтесь на подробности фигуры избранника. С нежностью смотрите ему в глаза. Никуда не денется, наступит время и взмахнет крылышками.