Ив
Иван

как привлечь внимание мальчика?

МНЕ УЖЕ 14 ЛЕТ И МНЕ ХОЧЕТСЯ ОТНОШЕНИЙ, НО Я НЕ МОГУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ, У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО ОНИ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ!

D M G

Ведь и впрямь любовь МОЖНО " ЗАВОЕВАТЬ !"
Причем со знанием законов психологии !
Можно применить так называемый ЭФФЕКТ РАСКАЧКИ ( по Фрейду )
Этот метод заключается в постоянной смене стимулов .
Человека то заласкивают, то отвергают . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы, а его ругают .
Он ждет укора, а его хвалят .
Это РАСКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .
Правда, нужно оговориться : метод не всегда помогает влюбить в себя .
Он же может вызвать и яростное ОТРИЦАНИЕ, и даже, более того, СПРОВОЦИРОВАТЬ НЕНАВИСТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ,

Есть несколько простых способов :

----Первый взгляд -- это ОДЕЖДА !
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Одежда должна подчеркивать ПРЕИМУЩЕСТВА !
Очень важен -- цвет !
Давно известно, что К Р А С Н Ы Й -- это природный сексуальный сигнальный цвет .

--- ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
Это внимательный взгляд, задерживающийся на объекте соблазнения на секунду или две больше положенного .
При этом он не должен быть агрессивным или вызывающим ---это только отпугнет " жертву ".
Лучший способ -- слегка опустив веки, глядеть украдкой, искоса .
Как только " объект " заметит, что за ним наблюдаешь, тут же отведи взор в сторону .
Психика мужчины получает условный сигнал -- идет ПОДГЛЯДЫВАНИЕ !
Это азартное, интригующее и дразнящее ощущение НЕ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ РАВНОДУШНЫМ НИ ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МУЖСКОГО ПОЛА .

--- ВСТРЯХИВАНИЕ ВОЛОСАМИ :
Теперь попробуй встряхнуть волосами ---откинуть их с лица, особенно если волосы длинные .
Также для завлечения можно просто откидывать волосы рукой .
Если короткая прическа, можно просто ИЗЯЩНО ЕЕ ПОПРАВИТЬ ---мужчина заметит, что ты прихорашиваешься .
Помни, что, используя этот жест, ты привлекаешь внимание непосредственно и к своим волосам, поэтому они должны быть БЕЗУПРЕЧНЫМИ .

-----ПРИОТКРЫТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ГУБЫ : ...
-----ДЕМОНСТРАЦИЯ ЗАПЯСТИЙ : ...
-----ТЕМБР ГОЛОСА : ...
------КРАСНОРЕЧИВЫЙ ЖЕСТ : ...
-----ПОКАЧИВАНИЕ БЕДРАМИ :
Мягкая кошачья походка, покачивание бедрами, расправленные плечи ----ОРУЖИЕ ТОЧНОГО ПОРАЖЕНИЯ .
Так что при удобном случае пройдись перед ним НЕМНОГО НАРОЧИТО ПОКАЧИВАЯ БЕДРАМИ ---как бы играя ими .
Тебе здесь помогут каблуки, так любимые мужчинами .

----МАНЕРА СИДЕТЬ : ...
P.S
ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей с

----ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Обольстительница не скрывает каких-- то своих маленьких недостатков ( внешности или характера ) , иногда проявляет милые женские слабости .
Она знает, что с " ИДЕАЛЬНОЙ " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " изъянов " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это ПРИТЯГИВАЕТ .

Yura Borovik

чтоб повысить рейтинг надо поднять письки, чтоб поднять письки покажите сиськи :3

Илья Степанов

)))))))))))))) девочка! куда? ты? спешишь? зачем? для чего? учись еще пока пятерки получай!!!!

Людмила

Значит еще не время

Анатолий Алексеев

ну куда тебе отношения.

Crazy Mart

Одень белые обтягивающие джинсы, розовую рубашечку, волосы распусти, губки накрась получше

Александр Тарханов

Хорошо знакомится в социальных сетях!

Дмитрий Кондраков

не торопись - успеешь

Коля Слеп

ты еще маленькая очень, а все туда же. послушай взрослого дядю)