Евгений Давыденков-Калинин

как можно привлечь внимание парня который тебе нравтся?

Наталья Пескова

Покрась волосы в зелёный.

Юрий Розанов

можешь покудахтать как курочка)) ) или сплясать танец резвых лошадей, при этом игогокая)

Алексей Анашкин

Попроси его помочь чем-нибудь. Желательно не напряжным, с чем он точно справится без особых усилий.
Скажи, что без умной мужской головы никак не можешь обойтись и намекни, что отблагодаришь за помощь. Благодарность может быть абсолютно любой, зависит от желания и скромности (от чашки чая до палки чая).

Елена Бардина

"Мужская психология. Книга для интеллектуалок". Автор Тамара Палий. Читай!