Ирина Нуйкина

Как привлечь внимание парня?)

Алексей Сомов

Если фото твоё - без проблем тебе это удастся ))) Улыбка, обмен взглядами, обязательно разговор с ним завести! Если боишься - соц. сети спасают ) Конечно разузнай о его вкусах. . взглядах на разные ситуации. Но. . ненавязчиво ))

Денис Юдин

покажи ему сисечки, его внимание будет не оторвать

Мария Шведкова

Напрямую. Бабьи выверты уже не работают. Сами активность проявите. Девчушки уже не спрашивают как привлечь внимание, а интересуются, как вести себя в драке. Ясно что из за мальчиков.

Эл
Элен

Расслабьтся! Скинь стринги и выбеги в чем мать родила!!)

Аксинья Ступицкая

Пускай он сам думает как привлечь твое внимание к себе