Ви
Виталий

Скажите, как можно привлечь внимание парня в такой ситуации...

спускаешься вниз по лестнице, он поднимается, вы здороваетесь и....

Юльчик

если он поднимается, то тебе нужно упасть)))

Марина Авдеева

Ну смотря сколько ты весишь...

Tatiana R

Скажи привет, вместо здрастье. Странно, что он на такую внимания не обращает...

Арсений Не Скажу

Пробей ему в живот каблуком DDD

Екатерина Сергеевна

Взглядом... )
И вообще учеными доказано что если смотреть человеку в глаза долгим взглядом при этом улыбаясь и пытаясь передать взглядом восхищение этим человеком и стараясь передать взглядом свои чувства, но при этом тебе должно нравиться на него смотреть и не зацикливаться, то в такой момент в его мозге что то там активируется, при этом он сам влюбляется в тебя)

Катерина Ким

Если мужчина льстец и сексуальный романтик то нагнитесь, но а если примерный семьянин и безнадёжный романтик пообщайтесь на банальную тему и пригласите на ужин ну либо на обед.