Анна Адылова

Как привлеч внимание парня? Я хочу чтобы он меня полюбил!

Михаил Князьков

Ну оденься по превлекательней) ) улыбайся ему при встрече. . ну знаешь. . Мой совет- чаще смотреть ему в глаза. Если люди не так, но все же долгое время смотрят друг другу в глаза, то они влюбляются. Попробуйте это) ) К тому же обмениваясь взглядами, вы будите улыбаться, это вас развеселит 🙂 😉 Удачи)))

Сергей Пешехонцев

а сиси есть?) ) попробуй ими привлечь. а любят просто так, не заставишь.)

Петрович .

если ты красивая в чем проблема?

Алексей Молчанов

Ты - хочешь. А он? Без обоюдного желания ничего у вас не выйдет... А пивлечь проще всего - напрямую, подойдя к нему и объяснив ситуацию.

Илдар Ганеев

Намикай ему.

Ковалёв Иван Васильевич

Подкати на чем нибудь к нему!

Дима Дима

заставить полюбить? бесполезно....

Петр Петров

Не обращать на него внимание, игнорировать и относится холодно!
Парни любят недоступных

Владислав Пятак

Много хотите

Мария Перепелова

А потоптать ножками в пол? Вот хочу и все!

Элеонора Каширская

заинтересованостью в нем, но ни что не горонтирует тебе его любовь

Инна Жуманиозова

он человек. такой же как и ты. он не сможет полюбить тебя так как не знает. спроси какие девушки ему нравятся и соответствуй. если не полюбит - не судьба.