Питон Питон

Мне 12 лет, а нравится мальчик 14 лет, как привлечь его внимание?

Multik Multik

Иди спать ложись завтра в школу))

Галчонок Горященко

ха ха никак! если то у меня не получилось то и не у кого не получится ( но попробуй както с ним подружится спрашивай про интересы и возможно все сложиться 🙂

Эльмира Никулина

мне кажется, что рано думать об этом.

Роман Суриков

узнать, чем он интересуется и заняться тем же: например он собирает марки или фантики-если ты тоже начнёшь это собирать -будете обмениваться, созваниваться, меняться-будет диалог. если он занимается спортом-придётся ходить ради любви..))