Володимер Олiйник

мне 14 лет мне нравится мальчик 12 лет,

мы раньше дружили 2,5 года, он меня все это время любил а я его нет, потом у нас в ЕАО на далбнем востоке произошло наводнение, после наводнения мы свиделись, и боимся сталкиваться и общаться, я не уверена что он меня все еще любит, но теперь я его люблю и не знаю как его вернуть тоесть заговорить не осмеливаюсь, однажды я простов в школе на него арала притензии высказывала, а он то ли нервничал но нервно шарился в телефоне, я подозреваю что все еще лубит меня но не уверенна .(меня зовут настя а его назар)

Ев
Евгения

Напиши ему записку, пригласи его погулять. Если согласиться, значит ты ему не безразлична. А если нет, то не расстраивайся, возможно он просто постесняется, и в скором времени сам предложит погулять.

Павел Старченко

Мальчики взрослеют позже.

Светлана Корнишова

Лучше выбирай себе на 2 года старше, ведь мальчики взрослеют позднее где то именно на 2 года! Только после 20 возраст начинает уравниваться! А так просто смс скинь с каким нибудь вопросом, сначала просто попереписывайся с ним, а дальше тебе видно будет как поступать!