Марина Шуршалина

Как сказать мальчику что он мне нравится, ему 12 лет а мне 10

Ал
Александр

А может не стоит вообще говорить? Иди лучше стишки поучи или задачки порешай..

Татьяна Печавина

Конечно можно сказать, но ты для него маленькая. Лучше подружись сним. Можно сказать через несколько лет.

Витя Лобенков

написать записку

Юльсэн Нефедова

лучше не стоит ему об этом говорить!! ! для всех сейчас очень важен возраст, так что он скажет наверно что ты слишком маленькая для него! забудь о нем и все)

Дмитрий Лабзин

Ну скажешь ты ему и что дальше? В 10 лет встречаться начнешь? Сначала учись

Дмитрий Опарин

Подружись, ему наверняка другая девочка нравится. Потом, когда узнаете друг друга получше, ты может еще передумаешь.