Света Силантьева

мне 10 лет и мне нравится мальчик ему тоже 10 что мне зделать чтоб мы были вместе

Марьяна

Деточка, тебе только 10 годиков! Не рановато тебе еще? А в следущий раз какой вопрос задашь.. . "мне 10 лет и я встречаюсь с мальчиком, ему тоже 10 что мне зделать, чтобы у нас был секс.. . " - такой?? ? о_О ИДИ В ШКОЛУ, ВЫУЧИСЬ, А ПОТОМ МАЛЬЧИКОВ БУДЕТ НАВАЛОМ!

Нюша Ф.

так, красавица, ты уроки уже сделала?? ? вот приду с работы, я тебе покажу мальчика!

Аня Алексеева

поиграйся с его хвостиком) )
и от парней у тебя отбоя не будет.

Samvel Atayants

Уроки иди учи, лол.
Я в 10 лет в куклы играла.

Галина Дмитриева

Вы изнурили говорить "иди уроки делай", а может у нее своя личная жизнь, а? Допустем "я в 10 лет в куклы играла", это плохо, хах, да и допустем, представляете, а я в 10 хентай и 18+ смотрела, а самое то, что у меня тогда был секс с подругой (я девушка).

Ольга Матвеева

Поговори с ним.