Наталья Мазаева

Мне очень нравится один мальчик как ему об этом сказать ?

мне нравится мальчик с паралельного класса, я с ним на английский хожу, но он я думаю предпочитает крутых девах из его класса ( я с ними не очень держу контакт ), что делать ?

Влад Востриков

Подойти и сказать. Что тут такого.

Мария Афанасьева

Язык до Киева доведет.

ОК
Олег Клавцен

просто начни контактировать с ним. найти общие темы для общения и общение само собой перерастет во взаимную симпатию )

Mister Pak

Со мной подружись.

Письменная Елена

Хорошим мальчикам очень не нравится, когда им навязываются девочки.. .
А плохой тебе зачем нужен?

Алексей Абакумов

В Вашем возрасте все люди самоутверждаются и при этом всегда страшно когда признаешься кому то в том, что для Вас дорого. Надо научится рисковать и вставать в атаку на амбразуру; бороться за свои идеалы и побеждать своих не приятелей. А если проиграть, то достойно.

Татьяна Горавская

прямо в глаза без трусости.... когда воняет ей, издалека видно....