Ок
Оксана

Мне очень нравится один мальчик)

Мне очень нравится один мальчик) Но ему нравится моя подруга ( не взаимно) . Хотелось бы ему понравится, но понятия не имею как? В интернете читала, но боюсь не подойдет, ему также как и мне 14 лет. Огромная просьба, подскажите КАК ЕМУ МОЖНО ПОНРАВИТСЯ?

нет, мы не в одном )
он в параллельном классе)

Ксения Лубинская

Мне тоже 14, ох, совпадение.
Будь собой, немного можно стать красивее чем всегда
Но не надевай "маски" и максимально веди себя естественно
Ты ведьхочешь чтоб ему нравилась ТЫ а не та маска.

Евгений Топилин

А вы с ним в одном классе?

Екатерина Нежура

не в коем случае не будь такой какой хочешь казаться, потому что в этом случае ты будешь не такой какая ты есть а той какой хочешь казаться, а казаться и быть это разное, потому что быть, это не казаться, а быть той какая ты есть а не такая какой ты хочешь казаться, потому что не быть СОБОЙ это хуже чем быть собой но не истинной а лишь кажущейся....