Ольга Павлова

Мне нравится очень мальчик, но фигура у меня не очень (я полная) ! что делать? как ему понравиться?

Александр Киселев

возлюби беговую дорожку и жри меньше)))

Иван Прасолов

начинай худеть

Олег Щелканов

Посмотрел фото. Фигура обычная, личико симпатичное. Главное - какая у тебя душа. Если милая, добрая, хорошая - что ещё нужно. В своё время я любил полную девушку.

Сладкая Девочка

Катюш, насильно ты ему не понравишься и дело вовсе не в твоей фигуре. Просто некоторые мужчины адекватно воспринимают полненьких девочек, а некоторым подавай супермоделей плоских как доски. Здесь все от человека зависит. Пообщайся с ним и поймешь как он к тебе относится. Если не в восторге от твоей фигуры и не оценил твоих внутренних качеств, значит не твой это принц.

Наташа 1

Дурочка, это счастье твоё,мужики не собаки-на кости не бросаются.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Маленький мальчик (судя по фото)

Ан
Анна

Нормальная ты. . просто не судьба наверно.. . найдешь лучше

Конфетная Зая

судя по фото, ты не слишком толстая
Либо вообще НОРМА, а если и немного полноватая, то совсем немного и на этом не надо зацикливаться
У тебя, видимо, есть великолепный опыт в воспитании детей на опыте младшего братика (или сестренки)
Если ЭТОТ мальчик любит детей и во взрослой жизни мечтает о детях и крепкой семье, то он обязательно оценит тебя

Но над собой надо работать. Читать, познавать мир, хорошо уметь готовить и прочее по хозяйству. Следить за своим здоровьем, за зубами, следить за ногами, чтобы не было кривого и косого ничего