Мне 13Мы с ним очень хорошо общались, я намекала ему несколько раз что он мне не безразличен он просто сказал "офигеть" потом ему что то сказала его бывшая девушка и он стал игнорить меня он уже два года меня не замечает, для него я существую только тогда, когда нужно списать дз, мне очень больно видеть его в школе, мне кажется что он с кем то встречается от этого ещё больнее, за лето он подрос и стал ещё лучше, я ещё больше в него влюбилась
(Не смейтесь пж и не бомбите)
Прочие взаимоотношения
Очень нравится один мальчик...
вам по 13 лет, и у него уже была "бывшая"??..
Виктория Шашкова
Можно и так сказать
Ирина Степанова
Мир сошел с ума. Сейчас в 12 лет рожают. В 2018 году 4 девочки родили. А в 2019 году девочки по 15 лет ждут второго и даже третьего ребенка.
Бывшая девушка в 13....Акселераторы гребанные.... А как же детство?
Детский сад.
Ну что пожелать, значит ты некрасивая.
Да ладно, люди. Будто никто из вас в 13 лет не влюблялся. Я впервые влюбилась в 5 классе и это продолжалось аж до 8 класса. Тоже с ним хорошо общались, но появилась новенькая и они начали встречаться. Мне даже приходилось передавать их любовные записки и целовались они прямо передо мной) Было очень неприятно, но я смирилась. Всю мою "любовь" за месяц как ветром сдуло и я очень рада, что я это сделала. Сейчас он пьёт, курит и у него каждый месяц новая девушка (в 10 то классе!). Потом я влюбилась в другого мальчика. Взаимности не было вообще, однако я себе выдумывала всякие признаки, что я ему тоже не безразлична. Но в один момент у меня открылись глаза на реальность и я просто на него ЗАБИЛА. Убеждала себя, что он мне не нравится, не подходит, подмечала каждый его недостаток (их оказалось куда больше чем достоинств). Удивительно, но это помогло. Не сделай я этого, то скорее всего до сих пор жила в своих фантазиях и свято веря, что он просто стесняется признаться мне в любви. Может Вам тоже попробовать оба способа, а вдруг поможет. Нужен ли вам мальчик, который вами пользуется и слушает своих бывших?
Виктория Шашкова
Стоит задуматься, спасибо за совет
Ты его в тюрьму собираешься посадить ???тебе же ещё 18 лет ...нет !!!а если сооблазнишь его ???ты знаешь что его на зоне будут дрючить ...все кому не лень ???(((- подумай !!!прежде чем парня подставлять (((((
Виктория Шашкова
Вы о чём, я просто хочу опять с ним общаться, не более
Можешь его просто забыть, или подойди спроси что случилось.