Прочие взаимоотношения
А что делать если девушка нравится очень
сильно присильно )))
Всегда веду себя нестандартно.
Девушки в основном ожидают от парней того, что их будут добиваться для одной ночи, а потом бросят. Надо сразу же развеять этот миф, что все парни ловеласы.
Тут только не стоит спешить с выбором. Потому что можно ошибиться.
Это будет вполне естественно, если Вы найдете ту, которая вам понравится сначал на первый взгляд, а потом надоест, и у вас просто появится желание новых ощущений, новых эмоций, и захочется изменить.
Поэтому нужно сразу искать ту, которая будет отвечать всем требованиям, и притом будет неординарной.. .
...Я обычно люблю смотреть девушкам прямо в глаза, так загадочно и романтично. Говорить не просто дежурные комплименты (типа вы красивая и хорошо выглядите) , а называть Солнцем Ясным, 8-мым чудом Света.
Девушки мало от кого из парней ожидают таких поступков.
Искренний любящие взгляды, подобные слова.. . Знаю по опыту, это вызывает реакцию привыкания даже у екоторых. Еще бы! Кому же не станет приятно если ее назовут Лучиком Света!. .
Но самое основное это вгляды. Даже слов не надо лишних. Одним любящим преданным взглядом можно сердце заставить биться чаще втройне!. .
Не забывайте, что девушки существа эмоциональные, чуткие, хрупкие.
Надо действовать как можно эмоциональнее, но при этом крайне осторожно и деликатно.
Самое главное - это сохранить свое поведение месяц спустя, через полгода, через год. Иначе и к Вам интерес потеряется, и Вам отношения наскучат.
Надо всегда всему придавать искорку, а это уже целое искусство!
окружить её вниманием и заботой, причём ненавязчиво так. что бы она шагнуть без Вас не могла самостоятельль.
ходишь, смотришь! потом опять ходишь...
постараться понравиться ей
Быть нестандартным.
подружиться, начать потихонько ухаживать за ней, делать комплименты.
подойди к ней с множеством подарков и роз.... Скажи, что хочешь быть с ней.. . Думаю, она не откажет, если у неё не будет на это веских причин..
завоевать её