Прочие взаимоотношения

А что делать если девушка нравится очень

сильно присильно )))
Всегда веду себя нестандартно.
Девушки в основном ожидают от парней того, что их будут добиваться для одной ночи, а потом бросят. Надо сразу же развеять этот миф, что все парни ловеласы.
Тут только не стоит спешить с выбором. Потому что можно ошибиться.
Это будет вполне естественно, если Вы найдете ту, которая вам понравится сначал на первый взгляд, а потом надоест, и у вас просто появится желание новых ощущений, новых эмоций, и захочется изменить.
Поэтому нужно сразу искать ту, которая будет отвечать всем требованиям, и притом будет неординарной.. .
...Я обычно люблю смотреть девушкам прямо в глаза, так загадочно и романтично. Говорить не просто дежурные комплименты (типа вы красивая и хорошо выглядите) , а называть Солнцем Ясным, 8-мым чудом Света.
Девушки мало от кого из парней ожидают таких поступков.
Искренний любящие взгляды, подобные слова.. . Знаю по опыту, это вызывает реакцию привыкания даже у екоторых. Еще бы! Кому же не станет приятно если ее назовут Лучиком Света!. .
Но самое основное это вгляды. Даже слов не надо лишних. Одним любящим преданным взглядом можно сердце заставить биться чаще втройне!. .
Не забывайте, что девушки существа эмоциональные, чуткие, хрупкие.
Надо действовать как можно эмоциональнее, но при этом крайне осторожно и деликатно.
Самое главное - это сохранить свое поведение месяц спустя, через полгода, через год. Иначе и к Вам интерес потеряется, и Вам отношения наскучат.
Надо всегда всему придавать искорку, а это уже целое искусство!
Nazerke Erbolovna
Лучший ответ
окружить её вниманием и заботой, причём ненавязчиво так. что бы она шагнуть без Вас не могла самостоятельль.
ходишь, смотришь! потом опять ходишь...
постараться понравиться ей
Быть нестандартным.
Александр Л
подружиться, начать потихонько ухаживать за ней, делать комплименты.
Ирина Ларина
подойди к ней с множеством подарков и роз.... Скажи, что хочешь быть с ней.. . Думаю, она не откажет, если у неё не будет на это веских причин..
******** *******
завоевать её