Денис Милютин

Как сказать что мальчику что он мне не нравиться?

Я нравлюсь мальчику которому 11, а мне 13,он мне не нравиться! Он мне уже и цветы дарил хотя мы с ним знакомы всего неделю, помогите как ему сказать что он мне не нравиться!??

Ангелина Садова

корректно объясните что вы еще не готовы к отношениям, нужно вырасти что пока для вас учеба важнее

Дмитрий Пивоваров

Так и скажи, ничего страшного в этом нет

Alex Klyuykov

Ну если вы уже встречались и он тебе цветы дарил наверное уж ты ему тоже нравишься!!! Поэтому скажи ему просто на прямую ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! Или подожди пока он тебе это скажет))