Алексей Черняев

нравится один мальчик описания внутри

мне 13 лет а ему 16 мы из разных городов я из Новосибирска а он из Красноярска у меня там бабушка живёт и я к ней каждое лето приезжала с родителями вот а последний раз я там была 5 лет назад а летом опять туда поедим вот а мне бабушка рассказывала что когда я была маленькая мы с ним с Димой гуляли везде лазили он мороженым меня угощал ну вообщем дружили а когда мне было 8 лет мы приехали в Красноярск и он меня не узнал а теперь мне 13 и он мне до сих пор нравится и мы летом поедим в тот город что мне сделать чтоб он вспомнил как мы раньше дружили. Я опять хочу так дружить.

Евгения Таранова

я бы уроки учил

Александр Джамалов

"поедИм", "вообщем". Дорогая редакция, я охреневаю.. . Иди уроки учи.

Та
Татьяна

милая девочка посмотришь всё наладится только без секса иначе ему грозит этап

Нтон

Я смотрю ты развита не по годам, даешь советы о применении тестов на беременность, ты или под дуру косишь или тупо троллишь, займись делом.

Максим Калашник

Расскажи му все как было, должен вспомнить. Я с парнем общаалась лет 8 назад а то и больше по аське. Мы с ним икогда не виделись, единственное что я помнила о нем что он из Орла и дату рождения. Решила спустя восемь лет найти его в одноклах. Нашла нескольких, написала каждому, я и не надеялась что среди них окажется он, и один мне ответил что помнил меня все это время.