Гульнара Пронина

прива. описание внутри

у меня с моей девушкой был секс ,(она утверждала что она девственница) ,у нее была кровь, ну все как полагается . тут мы встретили ее бывшего и я прямым вопросом при ней спросил "вы спали" его ответ был "да",в чем я был поражен,, девушка отмалчивалась, на что я спросил у нее "почему она молчит"ответ"ты же сам знаешь что это не правда",не знаю как там и что там, но мне интересно, могла ли она лешиться девственности с ним и через 6-7 месяцев заняться сексом и снова шла кровь, по ее словам ей было больно. мне интересно врет он или нет?

Любовь Витушкина

)) тебя наебали с девственностью )) быть такого не может!

Littleking

У меня после лешения еще 3 раза кровь текла. Так что я думаю, парень говорит правду.

Лана M

а может ее бывший все врет! кровь идет всего один раз! если ее не зашили, да и парни любят приврать, что бы обидеть бывшую, интересно, как это у предидущей ответчицы, 3 раза кровь была? ? ну если канеш ее бейсбольной битой драли, то может быть! НО по статистике, кровь идет вообще не у всех, у половины крови даже не бывает, тут остается только верить на слово!

Виктор Семилетов

Бывший врёт-уверена на 100%!
зачем ей спорит? правду не доказывают! она уверена, что она права и всё.
На её месте я бы послала бы тебя куда подальше и ушла бы! Ты нормальный вообще???? Спрашивать у бывших спала она с ними или нет? она чиста была и даже кровь была, а ты ей не веришь и ставишь её в неловкое положение, спрашивая у бывших про такие интимные вопросы.
Дело не в ней а в тебе, Ты ей не доверяешь, 1-ых ты спрашивать начал и не поверил ей на слово, 2-поверил не ей а бывшему!
за что боролся-на то и напоролся! и щас себя накручиваешь что она врала тебе. ты полнейший идиот!