Евгений Силькевич

Проблема с коллегами на работе. Как себя вести? описание внутри..

Я с одним коллегой часто хожу на обед в разные кафе. Теперь все думают, что у нас любовь. А он и рад. Как прекратить шутки? Просто я не люблю есть одна, а большинство коллег не выходит за пределы офиса.

Надюшка Кривко

Разве это проблема? Наверное коллеги заметили твою негативную реакцию на шутку о любви и используют в "приколах в твой адрес".Попробуй никак нереагирвать - помогает, потому чро приедается одна и таже шутка.

Pain

1.приноси свой обед тоже в офис. 2.переключи свою шутку сказав что тебе один парень понравился с соседнего дома.. дай понять что он тебе безразличен!

Eкатерина Cтепанова

А Проблема то Где ...

Александра Тершинова

На каждый роток не накинешь платок... )
Не обращайте на это внимание или ходите одна, какой еще можно дать совет.. )

Ил
Ильгам

я бы отказалась от таких обедов
лучше одна покушаю чем сплетни за спиной буду слушать

Serega Molot

а проблема, то в чем? ну пусть себе думают все что угодно, мало ли что там они могли нафантазировать.... вы знаете, что это неправда и поэтому это вообще не должно вас волновать... отнекиваясь и оправдываясь вы только разжигаете их интерес и даете поводы для сплетен и фантазий... можно просто сказать, ну даже если, что в этом такого... или да любовь-возможно интерес сразу иссякнет... можно конечно посоветовать им заниматься на работе своими обязанностями и не лезть туда, что к ним не относится, типо не ваше дело...

Мария Горбачёва

здесь нет никакой проблемы кто что думает-это их дело