Ирина Румянцева

Подскажите, как вести себя дальше? описание внутри

Доброго времени суток. Ситуация, которая произошла достаточно обыденна... Пару месяцев назад произошло знакомство с молодым человеком, мы сразу же нашли общий язык, общались днями на пролет ...Встречались, вместе прекрасно проводили время... После первой ночи он сказал, что хочет серьезных отношений. Я просто летала от счастья, но потом.. что то пошло не так. Мы не так часто видимся, так как живем в разных городах... У него начались проблемы с работой, все рушится... он говорил о том, что вскоре встанет на ноги и заберет меня к себе, но... В последнее время я стала чувствовать холод с его стороны, пыталась узнать причину - на что он грубо отвечал, что я достала его со своими претензия и подозрениями. Но я лишь хотела какой то определенности - я даже не знаю, как назвать наши отношения! вчера написала ему, что не хочу быть запасным вариантом после его проблем... Сегодня он как ни в чем не бывало с утра звонит, желает доброго утра... После моего очередного вопроса об этой ситуации он ответил - я сам запутался, и давай оставим все, как есть. Из за проблем с работой он ни о чем больше думать не может и пока что ничего мне дать не может. Я сказала, что дам ему время чтобы он разобрался в себе, и что ему нужно.. в общем предложила пока что не общаться, но он сказал, что будет звонить, когда хочет... Честно - я не знаю, как себя вести дальше. Не знаю, как понять его! он и не держит, и не отпускает... В голове черти что творится, ничего делать не могу.... Помогите, напишите хоть пару слов.. буду очень благодарна!

Ольга Сиротина

Ляпнул с дуру что заберет тебя потом понял что ты ему ненужна. Все это фигня про работу. Я вообще со своей уволился еще полгода назад и сейчас встретил просто мега классную девушку. Все эти его проблемы выдуманные, темболее девушка как близкий человек как раз и нужна в такие моменты, что бы поддержать да и времени свободного много. Ты ему ненужна, вот и все. "встанет на ноги и заберет меня к себе" - почему бы не встать на ноги вместе?)) ) Потому что ему это просто не надо. Ему надо как то отмазаться от надоевшей бабы.

Олег Юрченко

совет хочешь? ? не стоит так быстро ложится в постель к парню, сейчас у него просто пропал к тебе интерес

Вадим Шабанов

Пусть все идет, как идет... Что можно требовать от человека, потерявшего работу? Ему не до отношений пока... Просто дайте знать, что вы рядом и примите такой формат отношений, пока ситуация не улучшится...

Зи
Зинфира

Я бы не стала ему мозги засирать своими выяснениями отношений, просто перестала бы общаться, у вас не на столько серьезные отношения как никак. Если захочет серьезных отношений, то он сделает все ради этого, а если не хочет, то зачем держаться за такого человека?