Эльдар

Рассудите! Кто прав и как быть дальше!??? (описание внутри)

Дело в том, что парень, с которым я уже почти два года, по-моему мнению просто ТРЯПКА! ! У него есть младшая сестра и мама, которые изначально меня невзлюбили! Я им ничего плохого не делала, но рожей, видно, не вышла! Постоянные сплетни в мой адрес: проститутка, сука, дура, постоянные пожелания нам расстаться, только что и слышала: "Вы не подходите друг другу, ты самая страшная из всех его предыдущих, он бывшую так любил, а тебя нет и прочее.... " Я бы не верила в это, если бы и вправду видела, как он меня любит по его поступкам! А я не видела любви, да и он не хотел заткнут рот свои родственникам, из-за которых я постоянно плакала и нервничала! Но недавно я УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛА!!!! Его сестра среди знакомых распустила сплетни, что я алкашка, нахлебница, постоянно пью, в запоях по несколько дней.... Хотя я практически вообще не пью.... Я сказала парню наконец закрыть рот сестре и поставить все точки над і! Но он сказал разбирайся сама и я побила его сестру ( ну точнее моей целью было припугнуть её, клубок волос вырвала, да пару раз в плечу двинула, чтоб рот ей закрыть) А это дрянь развезла всё до не могу! Что я её чуть до полу смерти не избила и ГЛАВНОЕ ТИПА НИ ЗА ЧТО НАБРОСИЛАСЬ!!!! ОНА ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЗА ЧТО))))))))))))))))) ) Теперь парню его мама поставила условия: ЧТОБ ОН МЕНЯ БРОСИЛ, ВЕДЬ Я ОБИДЕЛА ЕГО СЕСТРУ! Я ночевала на выходных у него, в :утра забежала его мама и начала выгонять меня матерными словами с дома (она живёт по - соседству с сыном, я была в его личном доме)!!!! И ЧТО ДЕЛАТЬ???? КТО ПРАВ? ? КТО ВИНОВАТ???? А ГЛАВНОЕ ТО ПАРЕНЬ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗИТ МЕНЯ К СЕБЕ!!!!

De
Denis

дыма без огня не бывает, не спроста его семья о тебе такого мнения) ) я бы на месте его мамы вас обоих вышвырнула

Пырсов Вячеслав

У каждого своя правда. Мне кажется, в такой ситуации ничего лучшего нельзя предпринять, чем разойтись с ним. Как ни крути, мама - страшная сила )) и с родственниками очень желательно иметь добрые отношения. Мой совет, не тратьте силы, выясняя кто прав, время все расставит на свои места. Найдите другого парня и учтите свои ошибки.

Соня Филаткова

Правильно - нет дыма без огня! Я бы своему сыну такую невестку не пожелала!

Ольга Филатова

Не переживай, всё хорошо. У маргиналов всё это норма.

Елена Еремина

высокие отношения.. . боюсь, мне этого не понять

Ол
Олег

как же так можно позволять уничижать себя а я Вам от вечу Вы сами виноваты изначально как только он промолчал когда они начали говорить гадости вот тогда Вы должны были с ним порвать все отношения а вы продолжали бегать к нему вам же секс нужен привыкли все спокойно ИМЕННО ВАС это устраивало а откуда Вы можете знать может быть это его работа чтобы от Вас отвязаться

Татьяна Данилочкина

Действительно тряпка. Иначе уже давно заткнул бы рот всем. Значит он тебя не ценит и ты ему не нужна.
В отставку его.