Владимир Абреимов

Люди, вот рассудите, кто прав кто виноват)

Познакомилась с мужчиной (немец) . Встретились.. очень красиво ухаживал, такой, джентльмен. Состоявшийся во всех смыслах. Разведён, жена его кинула как он говорит, развела на деньги и ушла к другому)
Так вот... через 2 недели отношений я заболела, грипп. Он спросил приеду ли я к нему в город ( я живу в пригороде), я сказала - не знаю, болею.. Обиделся. Но я подлечилась и приехала. Позвонила ему.. поговорили ни о чём ( я была в это время с подругами) . Потом он начал мне звонить вечером и говорить - приедь ко мне домой, я выпил немного, и я без машины! Говорю - ты можешь на метро подьехать меня забрать. Он - нет, если ты дорожишь нашими отношениями - ты приедешь! Я конечно не поехала никуда.. Он мне настрочил уйму сообщений - я понял, я для тебя ничего не значу. Тебе наверное нужны были мои деньги как и всем женщинам и т. д.. Я в шоке! ! Так то он нормальный хороший мужчина. На след. денб я ему написала - можем встретиться на трезвую голову и нормально поговорить. если ты хочешь отношений. 3 дня он не отписывал. А сейчас пишет снова - чего ты хочешь? ты хочешь со мной быть или нет? Я пишу - ты странный ..
Ну вот он нормальный или тю-тю? ) Ваше мнение

Андрей Запертов

Больше всего понравилось - МОЖЕШЬ НА МЕТРО ПОДЪЕХАТЬ, ЗАБРАТЬ МЕНЯ)) ) Про такси ни вы, ни он не слышали?)) ) Детский сад, честно говоря. Сама придумала, сама обиделась. И он такой же. А 2 недели отношений - далеко не показатель))))

Наталия Гончарова

Полностью с вами согласен!...

Бонна Ивентовна

Так немец же!! ! Они все двинутые скупердяи.. . Когда загоны такие по началу отношений, такие отношения лучше не продолжать!

Malina Ilyinskaya

вот сама все перечитай)) ) и поймешь почему его бросила жена))))))) )
я думаю) ) его и подбирать не стоит))))

Hадежда Рысенкова

Лена, где ты их умудряешься находить всех как на подбор?)) )
Он тебе мозг выест, брось его - это мое мнение, но ты как хочешь)) )
А того куда уже дела?)) )

Татьяна Ременюк

вот реально подумай и скажи.... ТЕБЕ НУЖЕН ЭТОТ ГЕМОРОЙ?
если он так говорит значит он уже от тебя этого ожидает и при любом удобном случае упрекнет.... пллюнь и разотри...

Наталия Кириллова

лучше не связывайся с ним! ничего хорошего не будет

Александра Евдокимова

Та со своими тараканами в башке мужик. Явно комплекс какой-то (если не псих заболевание) по поводу все бабы стервы и от него нужны деньги.
Лучше оставить товарища при своих проблемах, чем потом он свои проблемы на тебе будет вымещать...

Сергей Горкунов

Не люби разведённого - с первой женой развёлся и с тобой тоже растанется.

У него о бывшей жене наверняка текст вроде того, что она стерва, а он пострадавшая сторона. А что там было на самом деле реально можно узнать только пообщавшись с ней и сравнив обе версии, т. е. никак!

Кирилл

Он дебил, не встречайся с таким. Не зря его жена бросила. Лучше рвать пока не засосало. Это еще ничего серьезного, а будет серьезно он вообще тебя задолбает. У мамы подруга вышла замуж за немца, так он звонил в колокольчик чтоб она к нему шла и исполняла его желания. потом правда коня двинул и дом ей оставил, так она знала з что терпит. Вообще немцы странные, я со сколькими училась все были с придурью.

Валерий Большаков

Такого грех не развести... ) поддерживаю жену... )
Да ну его, не люблю беженцев...

Ольга

и вправду замороченный какой-то.
потом будет, как этот товарищ из вопроса ниже, считать недели беременности - от кого родила. скорее не от него)))

Эл
Эльвира

Со странностями мужчина, однозначно, осторожненько с ним, ОК?

Ва
Василий

алкаш? не?

Игорь

он значит шнапса выпил, пердень на диван положил, а ты, значит, выезжай немедленно, а если нет- "ТЫ плохая, денег моих возжелала! " скажи ему чтобы шёл боком, немчура

Инна Жуманиозова

Что-то я не удивляюсь, что первая жена его кинула, по ходу дела ему не женщина нужна рядом с собой, а собачонка, которой он свистнет - она прибежит

Наталья М

Оба вы тю-тю, всё было наперёд ясно с момента как он тебе про бывшую рассказывал...

Владимир Михальченков

Найдите себе русского Ваню и стройте с ним отношения...

Денис Ильин

От таких лучше держаться подальше.

Ольга Синельщикова

нужно было ПРОДОЛЖАТЬ БОЛЕТЬ, а там посмотрели бы как он себя повёл

и я не поняла, вы к нему в город с подругами приехали? почему не к нему сразу?

Ма
Мария

Не нормальный!

Георгий Григорьев

Сразу видно, что за ним всегда бабы бегали, иначе он бы за вами подъехал на такси. И он настолько к этому привык, что не считает нужным самому к вам стремиться, а проверяет ваши чувства таким образом-приедите к нему или нет сами?!. Ну ваша задача его заинтересовать так, чтобы он сам за вами всегда ехал, для этого нужно все же сначала и самой приехать или договорится где-то о встрече. Нужно вам показать, что он вам нравится, а лучший способ это показать мужчине-это смотреть на него восхищенно, -как на рождественский торт! -в прямом смысле слова, и это работает. Он должен понять, что не деньги главное для вас в нем. А уже после можно крутить хвостом как хотите. Он видимо, не смотря на то что за ним бабы бегали, всегда чувствовал себя одиноко, в нужный момент с ним рядом не было надежного плеча.

Светлана Корнишова

Немец нормальный вполне для немца.

Ра
Рамаз

Вполне нормальный, вы просто никак не договоритесь!

Наталья Голикова

Ипанутые они все, иносранцы. ..

Алексей Шанов

Дасиш фантастиш!)

Екатерина Сазонова

Молодец мужик. Руку бы пожал.

Игорь Игорь

Мне кажется, это Вы странная. Какой смысл обсуждать что-то с неврастеником? Приключений хочется?

Наталия Леванюк

Конечно тю-тю ;)) человек-проблема. . Плюнуть и забыть

Иришка Ахмадулина

Думает, что на вшивость проверил. Любви хочет, жертвенности, а нет - значит Вы с ним из-за денег. Наверное так рассуждает.

Дмитрий Байбара

Нормальных мужиков жены не бросают. есть там какие то проблемы .

Ал
Александр

Мое мнение, что любая баба, оказавшаяся рядом с ним, будет разводить его на бабос и ты не исключение.

Источник: все бабы одинаковые.

Иван К

Он немец. Чего ты от него хочешь. Жлоб и задница и что самое противное, таким и останется.

Светлана Тазина

тю-тю ОДНОЗНАЧНО
немцы - люди странные, поверь. педантичные, но странные