Прочие дела домашние

Спорила я сегодня...Рассудите кто прав? )))

Подруга накупила сегодня бытовой химии на 1000 руб. А потом сидела у меня на кухне и стонала...."Блин...столько денег убила....на такую ерунду!"И тут я начала анализировать её покупки...посоветовала на чём можно сэкономить...Говорю...."Вместо дорогого антибактериального"Сэйфгарда"....можно купить обычное мыло!" Она мне в ответ...."Микробы лучше убиваются"Сэйфгардом!" А я возьми и ляпни..."Да ты хоть"Фэйри" купи...помой с ним руки и те самые микробы смоются!" Она дико смеялась! Я не права?
Anna Lagutova-Ramishvili
Anna Lagutova-Ramishvili
5 930
Как раз в эту среду в программе "Среда обитания" на 1-м канале речь шла о всяких бытовых средствах. И там итог был таков, что весь дом можно убрать одним качественным средством, а не для каждого вида уборки разным.
Наташа Мазухина
Наташа Мазухина
88 677
Лучший ответ
вы правы
моя мама выросла в тяжёлые времена после войны, на детском и земляничном мыле и "скачет" до сих пор без всякого сэйфгарда
а бабушка вообще какой-то период в войну и после неё обходилась мыльным корнем и щёлоком, который они делали из золы
и ничего
Россия жила как-то без "Сэйфгарда",и даже не подозревала о его существовании. Это всё реклама. Цель-заставить купить. У вас в кармашке убыло, а у кого-то зазвенело.
Юлия Малыгина
Юлия Малыгина
71 522
правда. Сэйфгард отличается от обычного мыла только названием. Мойте хоть стиральным порошком.
Лариса Котова
Лариса Котова
56 023
Я за сейфгард, но против фэйри)
Приветик.... скажу так... я не экономлю на таком... потому как все ровно не все дешевое качественное.... допустим порошок Ариель хуже Ушастоно няня, а вот фейри хуже Фрога.... а зато фейри лучше Галы.... в общем как по мне то или покупать или нет))
Виктория Жбанова Мне тоже нравится ушастый нянь)))
фейри вроде от жира..
вы правы, вся реклама - развод на бабки, отбивают расходы на товарную компанию по тв, закладывая ее в цену товара))
Ну Фэйри больше по части Жиров, а вообще правы
Ася Машурова
Ася Машурова
74 747
правы на 100%
Арзы Меметова
Арзы Меметова
64 417
права.... это все реклама, насмотрелась рекламы и пошла в магаз тариться....
ГЩ
Галя Щеглюк
40 892
Вы правы, а она транжирка, ведётся на рекламу...
еще можно купить недорогого винища и им мыть руки, тоже микробы сдохнут
Очередная жертва рекламы, с такими бесполезно разговаривать.
И-
Инга -.-.-.-.-.
28 645
можно купить кальцинированную соду, хозяйственное мыло и Белизну
AA
Ava Abrahamyan
28 604
Мылом пользуюсь только детским, хотя сама уже бабушка.
нет
Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
20 119
не знаю. Я покупаю то, на что денег хватает
Ну что же теперь? С Фейри теперь и голову мыть что-ли? Мне кажется, что Вы чуток не правы.
Юля Элинкина
Юля Элинкина
10 569
Правы!
Самый лучший стиральный порошок-это хозяйственное мыло.
Самый лучший отбеливатель-это "белизна"!
[A
[... Aliya ...]
7 135
да, тут одни вообще унитазы колой моют, а стирают лимоном, а посуду моют содой и тд...
Лена Сурина
Лена Сурина
4 628
ваша подруга жертва рекламы. хозяйственное мыло=)
фейри от жира
конечно правы, это маркетинговый ход-акцент на каких-то качестве, функции продукта, позиционирование на определенном плюсе... так же как Дав и т. д. Мне нравится хоз. мыло дуру белое, пахнет не как советское мыло, а хорошо, отстирывает одежду классно и дезынфецирует
***zulfizar** **
***zulfizar** **
1 465
Вы правы в одном, надо чаще мыть руки и лучше с мылом