Познакомилась с мужчиной (немец) . Встретились.. очень красиво ухаживал, такой, джентльмен. Состоявшийся во всех смыслах. Разведён, жена его кинула как он говорит, развела на деньги и ушла к другому)
Так вот... через 2 недели отношений я заболела, грипп. Он спросил приеду ли я к нему в город ( я живу в пригороде), я сказала - не знаю, болею.. Обиделся. Но я подлечилась и приехала. Позвонила ему.. поговорили ни о чём ( я была в это время с подругами) . Потом он начал мне звонить вечером и говорить - приедь ко мне домой, я выпил немного, и я без машины! Говорю - ты можешь на метро подьехать меня забрать. Он - нет, если ты дорожишь нашими отношениями - ты приедешь! Я конечно не поехала никуда.. Он мне настрочил уйму сообщений - я понял, я для тебя ничего не значу. Тебе наверное нужны были мои деньги как и всем женщинам и т. д.. Я в шоке! ! Так то он нормальный хороший мужчина. На след. денб я ему написала - можем встретиться на трезвую голову и нормально поговорить. если ты хочешь отношений. 3 дня он не отписывал. А сейчас пишет снова - чего ты хочешь? ты хочешь со мной быть или нет? Я пишу - ты странный ..
Ну вот он нормальный или тю-тю? ) Ваше мнение
Прочие дела домашние
Люди, вот рассудите, кто прав кто виноват)
Больше всего понравилось - МОЖЕШЬ НА МЕТРО ПОДЪЕХАТЬ, ЗАБРАТЬ МЕНЯ)) ) Про такси ни вы, ни он не слышали?)) ) Детский сад, честно говоря. Сама придумала, сама обиделась. И он такой же. А 2 недели отношений - далеко не показатель))))
Лена, где ты их умудряешься находить всех как на подбор?)) )
Он тебе мозг выест, брось его - это мое мнение, но ты как хочешь)) )
А того куда уже дела?)) )
Не нормальный!
Оба вы тю-тю, всё было наперёд ясно с момента как он тебе про бывшую рассказывал...
Полностью с вами согласен!...
Мне кажется, это Вы странная. Какой смысл обсуждать что-то с неврастеником? Приключений хочется?
Такого грех не развести... ) поддерживаю жену... )
Да ну его, не люблю беженцев...
и вправду замороченный какой-то.
потом будет, как этот товарищ из вопроса ниже, считать недели беременности - от кого родила. скорее не от него)))
Тю-тю!
лучше не связывайся с ним! ничего хорошего не будет
От таких лучше держаться подальше.
он значит шнапса выпил, пердень на диван положил, а ты, значит, выезжай немедленно, а если нет- "ТЫ плохая, денег моих возжелала! " скажи ему чтобы шёл боком, немчура
Ипанутые они все, иносранцы. ..
Он дебил, не встречайся с таким. Не зря его жена бросила. Лучше рвать пока не засосало. Это еще ничего серьезного, а будет серьезно он вообще тебя задолбает. У мамы подруга вышла замуж за немца, так он звонил в колокольчик чтоб она к нему шла и исполняла его желания. потом правда коня двинул и дом ей оставил, так она знала з что терпит. Вообще немцы странные, я со сколькими училась все были с придурью.
алкаш? не?
Не люби разведённого - с первой женой развёлся и с тобой тоже растанется.
У него о бывшей жене наверняка текст вроде того, что она стерва, а он пострадавшая сторона. А что там было на самом деле реально можно узнать только пообщавшись с ней и сравнив обе версии, т. е. никак!
вот сама все перечитай)) ) и поймешь почему его бросила жена))))))) )
я думаю) ) его и подбирать не стоит))))
Нормальных мужиков жены не бросают. есть там какие то проблемы .
нужно было ПРОДОЛЖАТЬ БОЛЕТЬ, а там посмотрели бы как он себя повёл
и я не поняла, вы к нему в город с подругами приехали? почему не к нему сразу?
Немец нормальный вполне для немца.
Найдите себе русского Ваню и стройте с ним отношения...
Молодец мужик. Руку бы пожал.
Сразу видно, что за ним всегда бабы бегали, иначе он бы за вами подъехал на такси. И он настолько к этому привык, что не считает нужным самому к вам стремиться, а проверяет ваши чувства таким образом-приедите к нему или нет сами?!. Ну ваша задача его заинтересовать так, чтобы он сам за вами всегда ехал, для этого нужно все же сначала и самой приехать или договорится где-то о встрече. Нужно вам показать, что он вам нравится, а лучший способ это показать мужчине-это смотреть на него восхищенно, -как на рождественский торт! -в прямом смысле слова, и это работает. Он должен понять, что не деньги главное для вас в нем. А уже после можно крутить хвостом как хотите. Он видимо, не смотря на то что за ним бабы бегали, всегда чувствовал себя одиноко, в нужный момент с ним рядом не было надежного плеча.
Со странностями мужчина, однозначно, осторожненько с ним, ОК?
Что-то я не удивляюсь, что первая жена его кинула, по ходу дела ему не женщина нужна рядом с собой, а собачонка, которой он свистнет - она прибежит
Он немец. Чего ты от него хочешь. Жлоб и задница и что самое противное, таким и останется.
Мое мнение, что любая баба, оказавшаяся рядом с ним, будет разводить его на бабос и ты не исключение.
Источник: все бабы одинаковые.
Дасиш фантастиш!)
вот реально подумай и скажи.... ТЕБЕ НУЖЕН ЭТОТ ГЕМОРОЙ?
если он так говорит значит он уже от тебя этого ожидает и при любом удобном случае упрекнет.... пллюнь и разотри...
Вполне нормальный, вы просто никак не договоритесь!
Конечно тю-тю ;)) человек-проблема. . Плюнуть и забыть
Думает, что на вшивость проверил. Любви хочет, жертвенности, а нет - значит Вы с ним из-за денег. Наверное так рассуждает.
Та со своими тараканами в башке мужик. Явно комплекс какой-то (если не псих заболевание) по поводу все бабы стервы и от него нужны деньги.
Лучше оставить товарища при своих проблемах, чем потом он свои проблемы на тебе будет вымещать...
тю-тю ОДНОЗНАЧНО
немцы - люди странные, поверь. педантичные, но странные
Так немец же!! ! Они все двинутые скупердяи.. . Когда загоны такие по началу отношений, такие отношения лучше не продолжать!