Прочие дела домашние

Спорю с подругой-рассудите!Её пригласили на свадьбу, постоянного МЧ на данный момент нет см.далее(+)

я бы одна пошла, малознакомый парень может напиться, опозориться, или спимет себе новую мадам, ведь он то свободный по его убеждению. и будет она себя дурой чувствовать. а так может с кем познакомится. вот мои родители на свадьбе познакомились.
Меруерт Ержигитова
Лучший ответ
Алия Асылбекова По-поводу того, что может снять себе новую мадам - 5 баллов)))
странные у неё понятия
неужели ширма в виде малознакомого кавалера может сделать её счастливой? моё мнение -лучше ничего и полное одиночество. чем вот такие театрализованные постановки
Дашуля Маркова
на свадьбах очень часто как раз пары и создаются - знакомятся люди, которые пришли без пары. а вот тащить неизвестного человека - это невежливо по отношению в брачующимся. я бы например не хотела видеть на своей свадьбе незнакомого и всем чужого человека.
ну, и что, что одна? Может именно на свадьбе встретит свою половинку? )
не стоит идти на свадьбу с первым встречным!
Алина Морозова
сначала напиши весь вопрос, потом отправляй его
а не плевать ли?
Алия Асылбекова а может и плевать
Анастасия Синцова дучше одному,Чем вместе,с кем попало, тем более, на свадьбе можно познакомиться....а не тащить туда кого-то, еще опозорит
И я одна пошла бы. А вдруг там кто то тоже одИН будет.
появление с кем-то в обществе ко многому обязывает. тащить кого попало лишь бы тащить - верх неразумия.
Одной
Нафига тащить с собой кавалера тем более мало знакомого, может на свадьбе кого и встретит, думаю вы правы! Я бы тоже пошла одна, а то еще перед людьми нести ответственность за малознакомого чела....
Я бы одна пошла, хотя, согласна, скучновато. Но, с другой стороны, от малознакомого человека можно ожидать чего угодно. А нет какого-нибудь друга детства или родственника, с которым она сходить может?
Алия Асылбекова Просто если пойти с другом детства или хорошим знакомым, то на 100% уже ни с кем не познакомится! А так как она девушка одинокая, то такой шанс бы не помешал
наоборот, она может там с кем-нибудь познакомиться
не надо обижаться, поскольну на любой момент как я поняла у нее могут быть разные Молодые люди. это же не муж. А молознакомого без приглашения тащить вообще бред. Если хорошознакомого не зовут, но нового постороннего тем более. а... прочла дополнение.... его нет в городе, а не не ригласили. да, конечно надо идти одной, тем более, дойдет слух до постоянного МЧ, что она была с другим, зачем ей этот геморррой?)
Мария Федорова
Алия Асылбекова е поняла! Причём тут обида?? мы спорим! Стоит ли тащить незнакомого мужика на свадьбу подруги?
его тут тоже нет ((((((((((((видимо он еще не дошел))))))))))))))) Подождем....)))))))))))))
А друзей нет что ли?
Зачем в Тулу со своим самоваром?? ? ))))))Там и зацепит кого-нибудь, наоборот одной хорошо пойти, на фиг друга брать. ведь и надоесть может или новое знакомство спугнуть....
Юлия Fascination
Ужас в том, что от хронического недоебита подруга может накинуться на чужого будущего мужа.
Не надо ей ходить на эту свдьбу.
Алия Асылбекова Вообще не ходить? не поняла