Николай Спичак

рассудите права я или нет.. и как быть?

Ек
Екатерина

характер у человека такой! на своих ошибках не учится! что уж тут поделаешь? поговорите с ним серьезно! объясните что вам не приятно! мне кажется он останется таким как есть! если его жизнь не учит как это можете сделать вы? настраивать против матери глупо! ставит ультиматумы можно конечно... это показатель на сколько он вас любит и уважает! Мне кажется жить с человеком который вас не слышит бесполезно! ! (((

По
Полина

Любишь? какие проблемы то? Замуж выходи и сделай из него мужика.

Марина

А я вот во всем тексте только про деньги и увидела о_О

Султанай

это его семья, и он так живет всю его жизнь, а вы, уж как ни крути - чужие люди, особенно мама твоя.
и его мама всегда будет хорошая, пусть с твоей точки зрения она и плохая, но! ! сына смогла воспитать, так, что он ее уважает. молодец!

Ва
Валерия

И какой из этого следует вывод.. . (с) ослик Иа.

Оля

тебе надо поговорить со своем мамой, и вырвать его из того порочного круга пусть живет с тобой, с его мамой контакты прекратить!

Va
Valentina

Чтобы выходить замуж, вы должны понять, что это не дура, которой на детей наплевать, а его мама. Потом я не понимаю, почему она должна давать ему деньги? Получается, что у парня женилка отросла, а денег он заработать не может. И тянет его туда, потому что там его семья и его дом.