Лё
Лёня

гражданское право помогите рассудить

3. Купив 25 билетов лотереи «Бинго» , Петр подарил 5 из них своей знакомой Алене. Правильно заполнив их, она выиграла цветной телевизор японского производства. Петр посчитал, что выигрыш принадлежит ему, поскольку на самом деле он не дарил билеты, а просто дал их ей для заполнения. Алена же думает, что договор дарения между ними состоялся, и настаивает на том, что билеты и приз принадлежат ей.
Решите спор.

Павел Титов

А пусть докажет, что он вообще давал ей билеты. Она сама могла их купить. Да просто нашла на улице.

ДА
Джон Абрахам

Аленка рулит

Виталий Пученков

Жадный мужик Алёнке попался!!!