Юлька Андреева

грустно... рассудите, выскажите свое мнение права ли я?

мне грустно.. .
человек, который меня якобы любил, сделал удар в спину. .
знакомы с ним были давно, он намного старше меня.
неск лет назад расстались, потом стали общаться.
прошло время и он мне сообщил вот о чем... .
он знает, что я люблю, когда он меня встречает... раньше мог и час на морозе ждать.. .
в последнее время редко настолько опаздываю. .
у него дома проблемы, он разрывается, потому что должен успевать делать свои дела.
мы договорились об очередной встрече.
он говорил о том, что очень хочет встретиться со мной и при этом.... 1
он сообщает мне, что если он не успеет меня встретить, чтобы я сама приехала и дал понять, что скорее всего так и будет.
я бы поняла его, если бы он действительно был занят чем то серьезным. .
а он собрался на охоту... .
т. е. получается он захотел и рыбку съесть и ...
так было обидно... .
неужели человек, который дорожит встречей с тобой так сделает, а ведь утверждает, что любит? ?
подскажите, я права?

Аня Юрченко

Скажу как охотник- охота это пуще неволи!. вы видели хоть раз как кот реагирует на прилетевшего на подоконник голубя?
и потом если как вы говорите, любите его -любите и его слабости а иначе с его стороны это будет не любовь, а жертвоприношение. А если б меня "любимая постоянно заставляла ждать час на морозе- я б ушел не задумываясь!

Елена Матюха

Права.
Один раз проглотить обиду, так и вовсе на шею сядет. Потом не он Вас на морозе ждать будет, а Вы ему по морозу за пивом бегать. (((((

Игорь Неупокой

Вас опять используют в качестве "Утоли мои печали"....после расставания интерес к вам ослабел и ждать вас на морозе часами стало напряжно.

Светик Егорова

По мне, так нет. У человека должна быть своя жизнь и свои увлечения. Я бы вообще не стала уважать человека, который бросает все, даже любимое хобби и мчится встречать женщину, причем речь, насколько я поняла даже не о том, чтоб побыть с ней этим вечером, а именно встретить. Ну что она - сама не сможет доехать? Но конечно это мое мнение, знаю, что некоторым это важно. А я бы при первой попытке пренебречь собою ради меня развернулась бы и ушла от такого человека.

Ирина Ускова

Я тут недавно вычитала, очень понравилось.. . -( правда . не про любовь, а про настоящую дружбу) - Это когда ты спокойно опаздываешь на полчаса, зная, что всё равно дождутся.... Приходишь - а НИКОГО ЕЩЁ НЕТ!