Анастасия Шацких

Выскажите свое мнение о сериале "Есенин", как вам игра Безрукова?

На
Настя

Я не могу оценить т. к. сам Безруков мне не нравится внешне, и все его герои автоматом мне не приятны.)

Виталий Найпак

Я не смотрю сериал этот. Вообще не люблю все навязчиво-рекламируемые фильмы.

Сергей Гукасов

Вот если бы Безруков там не играл, я бы наверное с огромным удовольствием его посмотрела.

Андрей Филимонов

Не переношу Безрукова и поэзию Есенина тоже не очень то люблю. А Безруков у нас и Есенин и Пушкин и Высоцкий, вот Лениным еще не был.

Юл
Юлия

Не смотрю сериалы, не люблю Безрукова.

Нина Кукуева

Многим не нравится Безруков. Бывает так, что челокек тебе просто неприятен и с этим ничего нельзя поделать. Мне тоже не нравится, что он переиграл и Есенина, и Пушкина, и Высоцкого.. . И еще кого-то, даже не помню, великого. "Есенин" не смотрю сейчас. Раньше видела, но как играет Безруков мне нравится. Я считаю, что он талантливый и играет с душой, с полной отдачей. Играет как живет. Это мое мнение.

Елена Елисеева

Чапаева смотрела с большим желанием.. а Есенин не захватил..