Анна Тарасова

Выскажите свое мнение:)

Я уже 6-ой год занимаюсь спортивной акробатикой в Красноярске. Работаю в паре с мальчиком (смешанной паре) по разряду МС ( мастера спорта) . Мы с ним работаем ради выполнения и занимаемся с ним последний год. В этом году он должен выполнить разряд и я. Он - то точно выполнит, а вот я, если с первого раза не получится, то все! Тренер говорит что ей не нужны из нас чемпионы, она просто тренирует нас на выполнение. Есть ли тогда смысл заниматься дальше? А тут, я шарила в группе спортивной акробатике и увидела объявление: Уважаемые господа! В школу олимпийского резерва по спортивной акробатике в г. Волгограде требуется девочка в смешанную пару.
Я подумала, может стоит съездить? Ведь такой шанс предоставляется раз в жизни? А что если возьмут? Ведь в Волгограде все смешанные пары в сборной России состоят! И тренируются очень-очень!! ! Но если не возьмут, тогда я предам своего тренера и партнера.. . И я не знаю выдержу ли я тамошние нагрузки.. . У нас - то тут халява.. . Вобщем я не знаю, стоит ехать или нет.. . Выскажите пожалуйста свое мнение, оно будет мне очень важно...

Ольга Билейди

ты можеш съездить показать себя и если будет предложение со стороны другого тренера тебе остаться! серавно последнее слово будет за тобой остаться со старынм терером или уйти к новому и в новую пару!
В спорте всегда были эти извечные разговоры и проблемы, остаться у старого теренера или уйти к новому, вроде бы ты вот тренеруешся, и в тебя уже данный тренер заложил определенную базу, и ты на неплохом уровне выступаеш, ты с ним общаешся очень давно, и даже возможно есть превыкание к определенному человеку. но если другой тренер может дать что-то больше! другой уровень построения тренировочного процесса, что то болеее новое, и болеее грамотное!
В свое время я теренировался у одного человека, и не уходил к другим хотя были варианты, да и звали, теперь я не тренеруюсь вообще, но вспоминая эти временна я желею что не ушел к другому тренеру ведь он мог дать большее

С1
Сергей 1

как бы ни было к 30 годам спишут так что делайте подушку безопасности