Ал
Алена

Здравствуйте выскажите своем мнение)

Я учусь в 1 классе на следующий год поступаю, из вашего личного опыта как вы думаете будут ли учителя интересоваться куда ты поступил или вообще твоей судьбой? у нас просто есть в школе такие которые и могут оскорбить при всем классе, появляется желание побыстрее уехат ьв универ

Ир
Ирина

успокойся, выпустили и забили - им хватает головной боли с "новой волной"

Кристина

Будут, у нас еще прикол был, если в ВУЗ поступаешь раньше, чем школу заканчиваешь, то вообще со свету сживали.

Кристинка

1 класс?
надеюсь, что 11

Ольга

наши интересуются, только чтобы посплетничать. Если ты чего-то добился- будут говорить, что их заслуга, если не получиться- будут злорадствовать.