Александр Макаров

Выскажите, пожалуйста, мнение о такой ситуации

Девушка выглядит намного моложе своего возраста, непонятно, сколько ей лет, но понятно, что давно не двадцать (Может и сорок) . К ней проявляет интерес молодой человек возрастом чуть за двадцать. Девушка на контакт не идет. Что скажете о девушке и о молодом человеке?

На
Наталья

девушка расслабся один раз живём, а молодых парней всегда тянет к женщинам постарше.

Ирина

не важно, как она выглядит. важно, что поколения разные, интересы разные, понятия о жизни разные. к стати, в случае, когда мужчина намного старше женщины, то же самое

Настенька

Девушка должна пользоваться своим внешним видом, скрывая возраст, "отдыхать с" и "учить" юнца/ей время скоротать, пока нормальный мужик не появиться на горизонте, юнец - опыт получит..

Ле
Лейсан

Девушка уже знает кого хочет видеть в качестве избранника, а молодой человек просто увидел состоявшуюся женщину.

Га
Галина

Любви все возрасты покорны

Катерина

проявите настойчивость и четко скажите с какой целью вы хотите завязать отношения и какие

Ан
Анна

А зачем нужен малолетка? он же свое получит и рванет по молоденьким дурочкам.

Надежда

занята значит уже, муж, дети))