Евгений М

Здравствуйте выскажите пожалуйста мнение по данной ситуации)

Ев
Евгения

бедный.ты ж уже третий год этим кошмаром маишьси.как ты с этим тока живёшь...

Дм
Дмитрий

Ну можт он с другим народом не ладит или видить кого-то не хочет.

Ев
Евгения

Школа надоела.

Lena

Вполне возможно, что в семье нет лишних денег.

Катерина

может трудности финансовые или из за девушки какой

Владимир

здесь много причин может быть...может у него не хватает средств на ресторан(у меня так подруги в колледже отказывались,но деньги потом как всегда нашлись), может его тошнит от вашего класса, или дома какие то неурядицы....если надо.сам расскажет потом. и вообще,зачем это выпускной?я тоже не ходила,а пришла в понедельник лично к директору и получила аттестат...и ни разу не пожалела

Алена

Денег нет у родителей... 😞