Екатерина Лебедева

Здравствуйте выскажите пожалуйста свое мнение по данной ситуации)спасибо

Антон

а может много чести ?а может обижали?

Ан
Антон

У нас классуха поздравляет. А остальным сфигали знать, кто кого поздравляет?

Плюс у предметных учителей сотни учеников, А ЗНАЧИТ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ у кого-нибудь, др.

Eugene

Учителей мало, а учеников - сотни. И потом, учитель вам не приятель и не друг, вы с ним не ровня. Должны быть особые отношения, чтобы он выделял каких-либо учеников из общей массы.

Виктория

У нас поздравляли, обязательно.Наш математик в выпускном классе девочкам цветы дарил.