Настена Сластена

Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Выскажите свое мнение по данной ситуации,для меня это важно)Заранее спасибо!

Жа
Жанна

чел это возраст ! скоро те не удобно станет на улице плеватся и громко выражатся матом в общественных местах.

Ni
Nikita

Странно. Как были занудой. так занудой и остались

Александр

Ну,из "гадкого утёнка" Вы превратились в большого красивого лебедя.Многие подростки через это проходят.Удачи Вам и настоящей любви,достойной красивого ,взрослого человека !

Леся

да ничего это не значит..повзрослели..расставаться скоро вот и перестали..нужно уметь давать отпор иначе как ты девушку свою защищать будешь?

Евгений

в этом возрасте со многими происходят такие вещи,
вот именно в десятом классе, а то и в 11-ом.
Возраст меняет людей, идут импульсы на подсознание.
Человек на самом деле подвержен некоторым возрастным циклам, с рождения, сначала ходить не умеет, потом жевать ему нечем... в одно время у него зубы растут, потом меняются, так и тут...
бесятся все в 7- 8 классе, от гормонального всплеска, а тут наступает фаза стабильности..
И вот тут идёт импульс на осознание своего места в мире и урок на отношение к ближнему.
Эгоизм малость уступает место разуму, проявлению человеческих качеств, но не у всех, так что не расслабляйся.
Рано
🙂

Maral

Тебе это показалось ,что "вдруг".

Алёна

Вы в третий раз задаете этот вопрос. А что, прошлые два раза ответы вас не устроили?

Ирина

ну так радуйся

Тарина

Повзрослели