Ок
Оксана

Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Нуждаюсь в дельном вашем мнение)Заранее спасибо!

Ан
Анна

Дмитрий!идите в детдом.честно.

Юлия

через однокласнников. если они там "сидят"

Олеся

Встречаются... Мы встречались на 5 лет окончания школы, на встру приехали даже те кто уже жил в других городах, потом спустя 10 лет - правда на эту встречу пришло меньше половины, потом на 15 лет - пришло всего 6 человек! Хотя звали всех! Жизнь такая трудная штука - у каждого свои проблемы... Хотя знаю людей которые встречались и на 20 и даже 25 лет окончания школы... Обычно встречаются в кафе каком-нибудь. Но вот мы на 5 летие встречались в школе.