ТМ
Татьяна Миронова

Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Хотелось бы услышать ваше мнение)Спасибо

Oleg
Oleg

вообще то так делают все что бы скрыть своё смущение. он влюбился хотя он это и не говорит а только подозревает. в начальных классах мы дёргаем за косички не потому что хотим сделать им больно а хотим обратить на себя внимание хоть и странным образом. к сожалению за последние 20 лет исчезла культура поведения и молодёжь не знает как поступить в том или ином случае. потому так много ошибок и слёз а что ещё хуже - суицидов на фоне неразделённой любви. а ещё я так думаю это всё воспитание сериалами, где сначала молчат о любви а потом уже поздно говорить об этом. так же нет и культуры секса. внедряется западная лжекультура типа девушка должна лишиться девственности на школьном выпускном балу. издревле таких били палками и камнями что оказалась не верна своему мужу. поэтому совет: другу не верь что такое говорит, объясни ему пусть любит и не боится об этом говорить особенно своей девушке, она это оценит по достоинству.

Вера
Вера

похоже на юношескую влюбленность, типа пофиг, а на самом деле только о ней и думает

Ан
Анатолий

знаешь. я в щкуре мужской не была. но по психологии такая линия поведения. очевидно . заложена на генетическом уровне-. при переходе от подростка к юношеству. конечно. это чревато остаться в натуре. тогда. конечно. уже трагедия. а сейчас - не акцентировать внимание

Ва
Валентина

Да он стесняется признаться кому-то. Что в этом такого? Вы ща скорее в ответ на такую откровенность обосрете (извиняюсь уж) человека,чем поддержите. Этого он и боится. Хочешь услышать от него правду - докажи ему,что ты не просто на словах друг,что ты - его поддержка.

Ив
Иван

Какое Вам дело до него? Он просто ушлепок, который пользует девку. Держитесь от него подальше - видно, что он скотина.

Pain
Pain

Ну я немогу сказать что он ее использует! Вроди бы и подло с другой стороны девушка не против! Ели что его судьба накажет! (у меня друг был бабником - задумался о нормальной жизни с девушкой и ему на постой не везет теперь)

Рустам
Рустам

Не знаю я только в 8 классе и учусь на 2.

Ро
Роман

Обидное недоразумение. Может перерасти в неприязнь. Это обиднее всего.

Марина
Марина

Я бы на вашем месте послала бы и папу и сына. Не стоит вам с ним водиться,даю 100% что за вашей спиной про вас всякие гадости говорит и однажды подставит вас.

Kamila
Kamila

Да ты не парься. Ты не забывай, что отец его не такой уж и дед, скорее всего - лет 37-40. Это для тебя он старик, а на самом деле - молодой мужчина, который воспитывался в перестройку так называемую, когда молодежь была еще отвязнее, чем сейчас. По себе знаю))) Если бы ты так в компании назвал своего приятеля - поржали бы просто. Ну, и ты улыбнись. Думаю, он просто прикололся. Не пропускай через себя и не ищи мозг там, где его нет))) Улачи!

Анюта
Анюта

Видимо его отец, узнал тебя по голосу и был удивлен твоим поведением (ты бросил трубку)... так что у него были основания язвительно высказаться в твой адрес, а вот у твоего социально одаренного одноклассника хватило ума тебе об этом рассказать.

Ан
Андрей

Если сын передаёт вам мнение своего отца о вас,значит и он того же мнения.Пришла пора заканчивать общение.

Ba
Bad

а тебе вообще не похрен на его отца?

Александр
Александр

Социально одарённый -это не оскорбление, а комплимент...А вот дебил -это оскорбление. Обижаться можно на близких , а в данном случае чужой отец вам никто, поэтому на этот счёт можно даже не заморачиваться, по принципу : -Собака лает, а ветер уносит! В следующий раз ответьте ему словами старинной поговорки: Умный не скажет, а дурак не догадается!

Ми
Михаил

А как ты вел разговор?
Сдается мне, что не так
- Алло. Добрый день. Будте любезны позвать к аппарату (имя друга).

Вероника
Вероника

А как же Анна Лорак?

Ан
Анна

нам бы твои проблемы. Этот вопрос в рубрику "Семья. дом".

Ми
Михаил

не имеет право, за оскорбление, по сути можно в суд подать

Ев
Евгения

Не имеет права.

Нтон
Нтон

Это Вам сказал ваш одноклассник,но не отец лично...Быть может,он вовсе этого не говорил...Так что не зацикливайтесь на этом..

Карина
Карина

Не имеет конечно. А вы молча положили трубку, если да то у друга вашего вместе с отцом точно что то с головкой. Не общайтесь с ним

Похожие вопросы
Здравствуйте) Хочу поделиться своей историей) Может быть у кого нибудь что нибудь подобное было? Как в этой ситуации быть?
Хотелось бы услышать ваше мнение)
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Как бы вы поступили в этой ситуации?
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Как бы вы поступили в этой ситуации?Заранее спасибо за совет
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Уважаемые товарищи Хотелось бы услышать ваше мнение)Спасибо
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Нуждаюсь в дельном вашем мнение)Заранее спасибо!
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Выскажите свое мнение по данной ситуации,для меня это важно)Заранее спасибо!
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Выскажите свое мнение по данной ситуации,мне очень важно это)Заранее спасибо
Здравствуйте очень хочу услышать ваше мнение) Заранее спасибо)
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение