Татьяна Миронова

Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Хотелось бы услышать ваше мнение)Спасибо

Oleg

вообще то так делают все что бы скрыть своё смущение. он влюбился хотя он это и не говорит а только подозревает. в начальных классах мы дёргаем за косички не потому что хотим сделать им больно а хотим обратить на себя внимание хоть и странным образом. к сожалению за последние 20 лет исчезла культура поведения и молодёжь не знает как поступить в том или ином случае. потому так много ошибок и слёз а что ещё хуже - суицидов на фоне неразделённой любви. а ещё я так думаю это всё воспитание сериалами, где сначала молчат о любви а потом уже поздно говорить об этом. так же нет и культуры секса. внедряется западная лжекультура типа девушка должна лишиться девственности на школьном выпускном балу. издревле таких били палками и камнями что оказалась не верна своему мужу. поэтому совет: другу не верь что такое говорит, объясни ему пусть любит и не боится об этом говорить особенно своей девушке, она это оценит по достоинству.

Вера

похоже на юношескую влюбленность, типа пофиг, а на самом деле только о ней и думает

Ан
Анатолий

знаешь. я в щкуре мужской не была. но по психологии такая линия поведения. очевидно . заложена на генетическом уровне-. при переходе от подростка к юношеству. конечно. это чревато остаться в натуре. тогда. конечно. уже трагедия. а сейчас - не акцентировать внимание

Ва
Валентина

Да он стесняется признаться кому-то. Что в этом такого? Вы ща скорее в ответ на такую откровенность обосрете (извиняюсь уж) человека,чем поддержите. Этого он и боится. Хочешь услышать от него правду - докажи ему,что ты не просто на словах друг,что ты - его поддержка.

Ив
Иван

Какое Вам дело до него? Он просто ушлепок, который пользует девку. Держитесь от него подальше - видно, что он скотина.

Pain

Ну я немогу сказать что он ее использует! Вроди бы и подло с другой стороны девушка не против! Ели что его судьба накажет! (у меня друг был бабником - задумался о нормальной жизни с девушкой и ему на постой не везет теперь)

Рустам

Не знаю я только в 8 классе и учусь на 2.

Ро
Роман

Обидное недоразумение. Может перерасти в неприязнь. Это обиднее всего.

Марина

Я бы на вашем месте послала бы и папу и сына. Не стоит вам с ним водиться,даю 100% что за вашей спиной про вас всякие гадости говорит и однажды подставит вас.

Kamila

Да ты не парься. Ты не забывай, что отец его не такой уж и дед, скорее всего - лет 37-40. Это для тебя он старик, а на самом деле - молодой мужчина, который воспитывался в перестройку так называемую, когда молодежь была еще отвязнее, чем сейчас. По себе знаю))) Если бы ты так в компании назвал своего приятеля - поржали бы просто. Ну, и ты улыбнись. Думаю, он просто прикололся. Не пропускай через себя и не ищи мозг там, где его нет))) Улачи!

Анюта

Видимо его отец, узнал тебя по голосу и был удивлен твоим поведением (ты бросил трубку)... так что у него были основания язвительно высказаться в твой адрес, а вот у твоего социально одаренного одноклассника хватило ума тебе об этом рассказать.

Ан
Андрей

Если сын передаёт вам мнение своего отца о вас,значит и он того же мнения.Пришла пора заканчивать общение.

Ba
Bad

а тебе вообще не похрен на его отца?

Александр

Социально одарённый -это не оскорбление, а комплимент...А вот дебил -это оскорбление. Обижаться можно на близких , а в данном случае чужой отец вам никто, поэтому на этот счёт можно даже не заморачиваться, по принципу : -Собака лает, а ветер уносит! В следующий раз ответьте ему словами старинной поговорки: Умный не скажет, а дурак не догадается!

Ми
Михаил

А как ты вел разговор?
Сдается мне, что не так
- Алло. Добрый день. Будте любезны позвать к аппарату (имя друга).

Вероника

А как же Анна Лорак?

Ан
Анна

нам бы твои проблемы. Этот вопрос в рубрику "Семья. дом".

Ми
Михаил

не имеет право, за оскорбление, по сути можно в суд подать

Ев
Евгения

Не имеет права.

Нтон

Это Вам сказал ваш одноклассник,но не отец лично...Быть может,он вовсе этого не говорил...Так что не зацикливайтесь на этом..

Карина

Не имеет конечно. А вы молча положили трубку, если да то у друга вашего вместе с отцом точно что то с головкой. Не общайтесь с ним