Елена Гребенникова

Здравствуйте очень хочу услышать ваше мнение) Заранее спасибо)

Как вы считаете с кем из этих артистов явно не могла и не может быть лично знакома певица Ани Лорак?
Валерия, Нюша, Филипп Киркоров, Мурат Насыров, Эрик Бана, Авраам Руссо, Леонид Агутин или Валерий Меладзе?

Эркин Бекмурзаев

пойдем копать картошку

Тимур

Мурат Насыров, ясен член. Он ж откинулся, когда Ани еще целкой была