Марьяна Ова

Здравствуйте хочу спросить вашего мнения)Огромное спасибо

Я окончил 11 классов,уже скоро еду на поступление в вуз,начнется как бы новая ступень жизни,но стоит ли встречатсья с бывшими одноклассниками?в принципе класс у нас был дружный,но я как то особо не с кем серьезно не дружил,дружил только с одним человеком,но класс хочет продолжать встречаться,и вот стоит ли ходить на встречи?как то если не приду тоже нерасиво будет)

Евгений

Однотипные вопросы под разными именами. Развлекаешься? На большее интеллекта не хватает?

Андрей Гроздов

Не ходи Илья, однаклассники-это прошершая ступень жизни, вычеркни ее

Мария Корнюхина

Не ходи.. Всё ЭТО фигня... Скоро НИКТО не приедет!