Kuba Mamitov

Хочу спросить ваше мнение по этому вопросу)

Как вы думаете будут ли бывшие одноклассники после окончания школы и поступления в вуз общаться и встречаться между собой? ил все забьют друг на друга?

Ек
Екатерина

Мир взрослых людей это мир полезных связей. Все кто не полезен практически, станет не нужен.

Евгений

некоторые будут поддерживать отношения всю жизнь

Степан

1-й семестр будут хвалиться на какие перспективные специальности они поступили, после первой сессии половину вылетит, а дальше кроме "привет" на улице, больше дела не пойдет!

Дмитрий

Я закончил школ в 1981 году. Встречались в прошлом.

Леонид

Все зависит от класса. Впрочем даже если встречаются люди, то как правило, это не весь класс, а так.... активная его половина. Чаще именно так и встречаются, человек по 10, а то и меньше, ну разве что весь класс сможет кто собрать лет через 20, если инициативный объявится. Лично я практически всех своих одноклассников и без встреч часто вижу. Мы все с одного дома. И даже те кто разъехались, заезжают в гости к родителям..., про кого-то знаю по рассказам других. В общем, нет надобности в таких встречах, со школьными подругами до сих пор общаюсь, мы и сами соберемся на сабантуй если надо будет.

То
Толеген

Мы думали, что никогда не расстанемся.
Нас хватило на полтора года.

Alex

По-разному бывает... Мои одноклассники растерялись по жизни и никто не горит желанием искать и встречаться. А подруга моя - встречается со своими. Правда, она родом из г.Грозный, ведь там особые отношения - того города, где они жили уже нет почти...