Ма
Марина

Хочу спросить ваше мнение по вопросу который описан внутри....

Открываю яндекс и читаю первую новость со ссылкой, которая звучит так:
1. Национал-оппозиция: Янукович согласовывает состав Кабмина с Кремлем.
(Новости эти для Украины) Пытаюсь перейти по ссылке чтобы прочесть новость, а Касперский ругается и не пускает, пишет что это вредоносная ссылка!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Касперский это Российский антивирус и как я уже понимаю заблокировал ссылку на не выгодную и не приятную с точки зрения политики новость для Российского правительства!
Как вы считаете, так и есть?
Учитывая что в России не может быть независимых от государства крупных компаний таких как Касперский!

Ел
Елена

Отключи каспера и заходи.

Евгений Бердюгин

Если Касперский заблокировал ссылку, значит, она действительно вредоносная. Политика здесь совершенно ни причём. Не ищите здесь то, чего нет.