Ольга Баранова

вопрос насчет судопроизводства. Вот ваше мнение?

если, скажем, академик, ученый, от работ которого зависит разработка выхода человечества в Дальний Космос, или который разрабатывает новейшее оружие для защиты своей страны, сбивает на своей машине пешехода, должны ли его сажать на весь положенный срок, и тем самым заморозить все эти проекты на лет 10, или не сажать? на месте главы государства, какой вывод бы сделали и как поступили?

вопрос на тему справедливости судов и законов.

Ольга Серегина

Сажать кем бы ни был. Закон одинаковый для всех должен быть.

Romizshoh Dustmurodov

должен седетъ закон должен быть для всех один даж глова строны должын отвечать засвои поступки

Марина Задорожко

Год-два условно, как обычно.
Перед законом, как ни странно, все равны.

Лиза Филатова

вор должен сидеть в тюрьме. пофиг космос. что такое для космоса 10ть лет? а оружия уже столько. что стотыщь пятьсот миров можно уничтожить