ОР
Олег Румянцев

ваше мнение насчет правления Ленина?

ТД
Татьяна Дедяева

Каплан мазила...

МК
Мария Кабанова

Его слова из воспоминаний его соратников " МНЕ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА РУССКИЙ НАРОД. НАША ЦЕЛЬ МИГОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ". он не правил а погубил мало того что миллионы в Гражданскую. Он погубил цвет нации вывез все лучшие умы России на двух пароходах в Германию. Убить их нельзя было, потому что их знали в мире. Он истребил всех церковников и люди перестали верить в Бога. Он истребил казачество. Он уничтожил все ценные архитектурные строения и музеи. И Россией пришли править Швондеры и Шариковы. А Бог все таки есть, вот теперь лежит выпотрошенная мумия.

ЛН
Людмила Нестерова

У него все приказы были расстрелять и повесить, как к этому относиться

ОЗ
Ольга Замятина

Десять с половиной миллионов жертв, полный развал экономики, грабеж культурных ценностей и вывоз их за границу в масштабах экономических потерь СССР в войне 1941-45 годов

VK
Vladimir Kir'yazev

Не Правил Он а финансы получил таки от Германии. Идея хорошая но увы результат Гавно

Ст
Стасик

Крайне отрицательное.

НБ
Настенька Бурсикова

Ленин Гений, много хорошего хотел сделать для людей,

АМ
Анна Миклина

Ленин вошёл в историю России как главный организатор гонений на Русскую духовность и Русскую веру. Историк Латышев написал, что "в мировой истории редко можно найти государственного деятеля, который бы так ненавидел религию и так преследовал церковь". На нём и других красных подельниках лежит вина за убийство сотен тысяч священников и разрушение десятков тысяч храмов.
Ленин вошёл в историю как палач Русского народа. Именно в годы его бестыдного правления в России была развязана гражданская война и красный террор, ритуально убит Великий Государь и Его Семья, уничтожены миллионы казаков и крестьян.
Сегодня Ленин - это распад и разложение, отрицание и глумление, мерзость и гниль. Противник Иисуса Христа и России, ненавистник своей Родины и её проклинатель, просто государственная сволочь и подонок всероссийского масштаба.

СМ
Светлана Молчанова

Ленин вел страну к светлому (как он считал) будущему, правда делал это не совсем миловидноми способами. Время тогда было такое суровое.

Павел
Павел

Идеи Ленина живут и побеждают

ЕГ
Евгений Григорьев

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.

Наташа Демьянова
Наташа Демьянова

отрицательное моё мнение как иначе можно думать о правлении убийцы, предателя, богохульника, лжеца и русофоба?

АН
Анна Никуленкова

Основатели США были умнее. СССР уже развалился, а Америка процветает. Даже Турецкая республика возникшая одновременно с СССР стабильна

Iriska ;-)
Iriska ;-)

Он не успел сделать ничего из задуманного, слишком рано умер.

ВГ
Василий Ганжа

Ленин не правил

Па
Павел

Толком он не успел править.. быстро умер... только революцию и успел совершить...

РЯ
Руслан Янгибаев

Ленин это лидер русской национальной освободительной революции, сбросившей петербургскую продажную элиту и уничтоживший преступную династию романовых. То, что здесь некоторые пишут "философов выгнал, расстреливал"... Эти "философы" были ничуть не лучше нынешних навальных-немцовых, были целиком прозападные и ненавидели "чернь"-то есть народ. Расстрелы Ленин проводил в военное время, это обычная мера в военное время. А гражданскую войну, как и первую мировую, развязали белые. Она была им нужна. Им-чтобы защитить свои сраные поместья и привилегии. Это им, а не Ленину, было плевать на народ ради своих имперских амбиций. А империя не нужна была уже основной массе народа. Но Ленин, разрушив антинародную империю, создал тем не менее новую страну-Союз. Этим он отличался от эсеров и меньшевиков, которые хорошо воевали против царизма, но созидать они не были способны, а только разрушать. Ленин показал, что он может не только разрушать старое, но и строить новое. И совсем уж комично выглядят обвинения Ленину в любви к евреям и в "сионизме". Как раз в современном Израиле как государстве националистическом и милитаристском отношение к Ленину и его идеям крайне негативное.

Похожие вопросы
что вы думаете о законе гос. думы. ( те возрастные ограничения) ваше мнение насчет этого
вопрос насчет судопроизводства. Вот ваше мнение?
Путин. Ваше отношение, к его правлению.
Ваши мнения насчет этой задачи
Ваше мнение насчет данной ситуации?
Ваше мнение насчет Фернандо Торреса.
Ваше мнение насчет внешности...
Вам нравится сегодняшнее правление Государством или есть другое мнение?
Интересно ваше мнение насчет этого
Ваше мнение насчет телефона. Только объективное.